Авторское право и политики торгового знака!

Авторское право и политики торгового знака
Информацией, содержавшей на Сайте, включая, но не ограничиваясь этим, текст и изображения в настоящем документе (кроме определенных изображений, лицензируемых от третьих лиц) и их договоренность, является авторское право ©2002 Центром Заявлений на выдачу кредитной карты. Все права защищены. Этот веб-сайт и его все контенты для личного использования только и не могут быть скопированы, воспроизведены, изменены, опубликованы, загружены, загружены, отправлены, переданы или распределены в любом случае без предварительного письменного разрешения Center.com Применений Карты Кредита.
Владение материалами
За исключением в противном случае обозначенного, этот веб-сайт и его все контенты включая, но не ограничиваясь этим, текст, информацию, материал, программное обеспечение и графика, содержавшая на этом Веб-сайте, принадлежит Кредитным Применениям Карты Center.com и ее аффилированным компаниям. Materials защищены авторским правом, торговым знаком и другими законами об интеллектуальной собственности и соглашениями. Кредитные Применения Карты Center.com не предъявляют составляющей собственность претензии ни к каким сторонним именам, торговым знакам или знакам обслуживания, появляющимся на этом веб-сайте. Любые сторонние имена, торговые знаки и знаки обслуживания являются свойствами своих соответствующих владельцев.
Materials не могут быть скопированы, воспроизведены, изменены, опубликованы, загружены, загружены, осведомлены, переданы или распределены в любом случае без предварительного письменного разрешения Center.com Применений Карты Кредита.
Повесив объявление или способствуя в так или иначе этому веб-сайту, включая, но не ограничиваясь этим, отправку комментариев и электронного письма, к этому веб-сайту, явно удовлетворяете Кредитные Ходатайства Карты Center.com право использовать в любом случае, скопировать, переиздать или продать сообщение или другой вклад как часть его собственности.

Кредитные Применения Карты Center.com сохраняют право изменить, обновить, прекратить, или ограничить или предотвратить доступ к этому веб-сайту или Materials в любое время без предварительного уведомления.