Взять кредит с плохой кредитной историей!


Как только сделаны знающий о мошенничестве (обычно, кредитор свяжется с, или будете кредитом, в котором отказывают, или будете видеть обвинения, которые не являются Вашими на счетах), должны немедленно связаться с тремя крупнейшими кредитными агентствами по телефону и письмом, чтобы поместить предупреждение мошенничества на кредитный профиль. Получите копии отчетов так, чтобы знали, которые являются счетами мошенничества и вызывают полицию в округе, где мошенничество происходит.  Взять кредит с плохой кредитной историей!
Не можете быть в состоянии остановить мошенничество немедленно. Это очень сложно. Но это начнет. Получите пошаговые инструкции, когда прикажете, чтобы гид наставничества, Комплект Продления действия "Кражи личности" узнал то, что должны сделать. Получите копии написанных юристами типовых писем, чтобы написать всем необходимым агентствам. У компьютерной дискеты есть временная замена циркуляры бланков, чтобы спасти часы перепечатывания. Как только изучили все факты случая, напишите отчет с 100 словами, объясняя ситуацию и добавьте тот параграф к кредитному профилю. 
Что, если полиция не возьмет отчет?
Много полицейских управлений отказываются написать отчет на этом типе преступления. В первую очередь, они могут сказать, что не жертва, потому что кредитный даритель, который потерял деньги, является жертвой. Они часто требуютотчет прибыть от кредитора, который много раз не будет сотрудничать, потому что это не экономически эффективно для них, чтобы провести время и энергию помочь полиции. Они, возможно, уже потеряли тысячи долларов.